Платные услуги

Учреждение образования оказывает платные образовательные услуги по повышению качества знаний «Познай-ка» (математика, русский язык, белорусский язык, английский язык).

Оплата производится согласно ценам на платные услуги населению по видам, утвержденным приказом управления по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома.

Расписание платных образовательных услуг

I полугодие 2023/2024 учебного года

Предмет

Класс

День проведения

 

Время проведения

ФИО педагога

Математика

II «А»

вторник

8.00

Уласевич А.Э.

Белорусский язык

II «А»

среда

8.00

Уласевич А.Э.

Русский язык

II «А»

пятница

8.00

Уласевич А.Э.

Русский язык

II «Б»

вторник

8.00

Святцева С.В.

Математика

II «Б»

среда

8.00

Святцева С.В.

Математика

II «Б»

среда

13.05

Святцева С.В.

Русский язык

II «Б»

пятница

8.00

Святцева С.В.

Математика

III «А»

понедельник

8.00

Мисюль В.Э.

Математика

III «А»

вторник

14.50

Мисюль В.Э.

Белорусский язык

III «А»

среда

8.00

Мисюль В.Э.

Русский язык

III «А»

четверг

8.00

Мисюль В.Э.

Русский язык

III «А»

четверг

 14.05

Мисюль В.Э.

Математика

III «Б»

среда

8.00

Шинкевич Т.Г.

Русский язык

III «Б»

понедельник

8.00

Шинкевич Т.Г.

Белорусский язык

III «Б»

четверг

8.00

Шинкевич Т.Г.

Математика

IV «А»

среда

8.00

Блажко С.П.

Математика

IV «Б»

среда

8.00

Матыяшкойть Т.Н.

Белорусский язык

IV «Б»

понедельник

8.00

Матыяшкойть Т.Н.

Русский язык

IV  «Б»

четверг

8.00

Матыяшкойть Т.Н.

Английский язык

III «А»

суббота

9.55

Абрамчик А.М.

 

Английский язык

IV «А»

суббота

11.05

Баслык Д.В.

Расписание платных образовательных услуг

II полугодие 2023/2024 учебного года

Предмет

Класс

День проведения

 

Время проведения

ФИО педагога

Математика

II «А»

вторник

8.00

Уласевич А.Э.

Белорусский язык

II «А»

четверг

8.00

Уласевич А.Э.

Русский язык

II «А»

пятница

8.00

Уласевич А.Э.

Русский язык

II «Б»

вторник

8.00

Святцева С.В.

Математика

II «Б»

среда

8.00

Святцева С.В.

Математика

II «Б»

среда

13.05

Святцева С.В.

Русский язык

II «Б»

пятница

8.00

Святцева С.В.

Математика

III «А»

вторник

8.00

Мисюль В.Э.

Математика

III «А»

вторник

14.50

Мисюль В.Э.

Белорусский язык

III «А»

понедельник

8.00

Мисюль В.Э.

Русский язык

III «А»

четверг

8.00

Мисюль В.Э.

Русский язык

III «А»

четверг

 14.05

Мисюль В.Э.

Математика

III «Б»

среда

8.00

Шинкевич Т.Г.

Русский язык

III «Б»

понедельник

8.00

Шинкевич Т.Г.

Белорусский язык

III «Б»

четверг

8.00

Шинкевич Т.Г.

Математика

IV «А»

среда

8.00

Блажко С.П.

Математика

IV «Б»

четверг

8.00

Матыяшкойть Т.Н.

Белорусский язык

IV «Б»

понедельник

8.00

Матыяшкойть Т.Н.

Русский язык

IV  «Б»

среда

8.00

Матыяшкойть Т.Н.

Английский язык

III «А»

суббота

9.55

Абрамчик А.М.

 

Английский язык

IV «А»

суббота

11.05

Юркевич Д.В.

Умняша

 

суббота

9.00

Матыяшкойть Т.Н.