Приветствуем Вас на официальном сайте

Государственного учреждения образования

«Начальная школа №6 г. Вилейки»!

На нашем сайте Вы найдете всю интересующую Вас информацию о жизни нашего учреждения, наших успехах и достижениях.

Мы рады каждому посетителю. Приглашаем Вас стать не просто постоянными посетителями нашего сайта, но и заинтересованными собеседниками. Мы открыты к диалогу и предложениям, ведь только все вместе мы можем сделать нашу школу ещё лучше.

структура учреждения-1

Реут Ирина Борисовна – директор школы, тел. +375 1771 32800

Почтовый адрес: 222416, Минская обл., г. Вилейка, ул.Комарова, д.7

Телефон:  +375 1771 32800 (приёмная, директор);

+375 1771 32819 (заместители директора);

+375 1771 32814 (вахта, столовая, заведующий хозяйством).

Адрес электронной почты: sch6@vileyka-edu.gov.by

Цель и задачи работы учреждения образования на 2023/2024 учебный год

Педагогический коллектив на 2023/2024 учебный год ставит перед собой цель: создание необходимых условий для всестороннего развития личности и получения качественного образования учащимися с разными образовательными потребностями и возможностями.

Достижение указанной цели обеспечивается поэтапным решением следующих задач:

- продолжить работу по повышению качества обучения через усиление практической направленности учебных занятий, использование современных образовательных технологий на учебных и факультативных занятиях;

- совершенствовать работу по выявлению, развитию и поддержке высокомотивированных и одаренных детей, обеспечив их личностную и социальную самореализацию;

- развивать творческие способности учащихся с ОПФР путём вовлечения в сферу дополнительного образования через реализацию благотворительного проекта «Крылья счастья»;

- прививать подрастающему поколению основополагающие ценности, идеи, убеждения, отражающие сущность белорусской государственности и формирование активной гражданской и личностной позиции обучающихся;

- пропагандировать и формировать навыки здорового образа жизни младших школьников, формировать целостное понимание о здоровом образе жизни;

- способствовать развитию профессиональных компетенций педагогов, в том числе по использованию технологии визуализации учебной информации в образовательном процессе.

Высказать свое мнение о качестве обслуживания населения государственными организациями можно посредством Портала рейтинговой оценки организаций, оказывающих услуги, обеспечивающие жизнедеятельность населения, и осуществляющих административные процедуры.

В настоящее время портал доступен по адресу: http://качество-услуг.бел/RatingPortal.