Чистый город – хорошее настроение!

24.10.2024

Сегодня наши сотрудники наводили порядок на пришкольной территории, а также в городском парке.
Вооружившись необходимым инвентарем, педагоги, технический персонал с удовольствием приводили в порядок территорию: собирали мусор, сгребали опавшую листву и траву. Общими усилиями за несколько часов все вокруг преобразилась.
Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Совместная работа – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.
Время прошло очень быстро, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.
Все поработали на славу. Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.
Спасибо всем участникам этого мероприятия.