Посвящение в школьники!

24.10.2024

Прошло торжественное мероприятие «Посвящение в школьники» для учащихся 1 класса. Прошло совсем немного времени с тех пор, как ребята первый раз сели за парты и отправились вместе со своим учителем Матыяшкойть Тамарой Николаевной, в увлекательное путешествие по стране знаний, и вот пришло время им стать полноправными членами школьной семьи.
Ребята привыкали к школьному режиму дня, повторяли полученные знания в детском саду. И вот сегодня это долгожданное мероприятие состоялось. Много неожиданного и интересного было для ребят на празднике. Путешествуя от станции к станции, девчонки и мальчишки показали, чему они научились и какими знаниями овладели за весь период учебы в школе. Звучали стихи и песни о школе и первоклассниках. Очень впечатлил ребят сюрприз, когда солнышко послало им свои лучики, которые нужно было расположить на большом солнце. В завершении праздника всем были торжественно вручены медали «Я - первоклассник».