Классный час «Отец - это звучит гордо!»

18.10.2024

Сегодня в 4 "А" классе классный руководитель, Мисюль В.Э. провела классный час «Отец - это звучит гордо!», посвящённый Дню отца. Ребята поговорили о том, почему папы так важны в их жизни и как они могут порадовать пап в этот особенный день. Дети выяснили, что папа для них и защитник, который всегда готов прийти на помощь, и лучший друг с которым можно делиться своими секретами, обсуждать школьные дела или просто весело проводить время вместе. Иногда папы становятся нашими первыми учителями в чем-то новом и интересном. Они открывают для нас мир спорта, науки и искусства. Ребята с удовольствием сделали красивую открытку с поздравлением. День отца — это замечательный повод, чтобы выразить свою любовь и благодарность нашим папам.