Праздничный концерт ко Дню матери!

14.10.2024

Особое место, среди праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 14 октября  прошло торжественное мероприятие посвященное нашим дорогим и любимым Мамам. Праздник выдался, что называется, на славу. Учащиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким, добрым и душевным! Тёплые поздравления, благодарственные письма, сладкий стол - все это сегодня было для наших многодетных мам, которые своим примером показывают, что можно успешно совмещать труд и материнство.