Праздничный концерт ко Дню учителя!

04.10.2024

Уже в разгаре осень золотая,
И желтая листва танцует вальс,
Веселый День учителя встречая,
Спешим поздравить в добрый праздник вас!
Интересно и душевно прошел День учителя. Ребята начали готовиться к празднику заранее. Всем хотелось поздравить своих учителей как-то особенно. С первой недели сентября они учили песни, стихи, разучивали сценки.
И вот этот день наступил. Встречая учителей в школе, ребята поздравляли с праздником, дарили открытки, говорили искренние слова благодарности.
В течение всего дня у нас царила праздничная атмосфера. А после уроков ученики пригласили всех учителей на концерт. Каждым своим выступлением они желали учителям счастья, больше солнышка, радости и тепла, мирного неба. Концертные номера сменялись один за другим, очень интересные и креативные.
В этот праздничный день вместе с нами были ветераны педагогического труда. Вот так весело и незабываемо, в теплой дружеской атмосфере прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.