Фоточеллендж «Семья - это...»

08.05.2024

В преддверии Дня семьи учащиеся государственного учреждения образования «Начальная школа № 6 г. Вилейки» и их семьи приняли участие в фоточеллендже «Семья - это...». Фоточелленджер организован в рамках работы Минского интерактивного клуба для замещающих родителей «Дом там, где любят». Что такое для человека семья? Слово,  которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Во все времена и во всех странах были и есть дети, которым выпала горькая участь расти без семьи. У этих детей нет возможности испытать чувства привязанности, защищённости, любви… Они мечтают не о куклах и машинках, они мечтают о МАМЕ и ПАПЕ. И мечты сбываются. Кункевич Виктория и Беланович Руслана предоставили фото своих семей для создания замечательных коллажей.

IMG_20240508_185250_016

IMG_20240508_185250_322