АНОНС Акция-марафон «Будь рядом с ребенком!» 28-29 октября 2023 года

27.10.2023

С целью привлечения внимания родителей к вопросам детской шалости с огнем, проблемам детской гибели и травмирования на пожарах, влияния беспечного отношения родителей на безопасность детей, оставленных без присмотра, а также предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций с участием детей в рамках новой информационной кампании «Будь рядом с ребенком!» с 28 по 29 октября 2023 года на территории Вилейского района в преддверии осенних каникул пройдет одноименная республиканская акция-марафон «Будь рядом с ребенком!»

МЧС напоминает! Заинтересовать и привлечь родителей к обучению детей безопасности, организовать их полезный досуг, поменять прежние взгляды и помочь осознать необходимость и важность этого процесса – именно так работники МЧС видят реализацию данной кампании. Повлиять на беспечное отношение родителей к вопросам безопасности детей, мотивировать их не оставлять детей без присмотра – главная цель информационной кампании.

Берегите себя и близких! В случае пожара звонить 101 или 112!