Итоги областного этапа республиканской выставки-конкурса детского и молодежного творчества «PROосвобождение»

27.10.2023

Самым трагичным и одновременно героическим периодом истории для белорусского народа стала Великая Отечественная война. Она длилась почти четыре года – с 1941 по 1945 год. Путь к миру и возрождению в Беларуси начался только в 1943 году, когда были освобождены первые белорусские деревни и города. Именно этим событиям посвящена Республиканская выставка-конкурс детского и молодежного творчества «PROосвобождение».

По итогам областного этапа Зеньчик Тимофей, ученик 4 «Б» класса,  награжден Дипломом 2 степени Главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета (номинация «Литературное творчество»).

Поздравляем Тимофея и желаем новых творческих побед!