Завершился второй этап открытого фестиваля «Я – исследователь» Минской области

11.03.2022

Завершился второй этап открытого фестиваля детей дошкольного возраста и младших школьников «Я – исследователь» Минской области.

На этот этап фестиваля было представлено 175 работ исследовательского характера, приняли участие 195 детей дошкольного возраста и младших школьников Минщины.

Юные исследователи представляли работы в номинациях: «Ребенок и природа», «Мая Радзіма Беларусь», «Необычное в обычном», «Бюро находок», «Математика, физика, техника, робототехника», «Естествознание (живая природа)», «Естествознание (неживая природа)» и «Гуманитарные знания».

Поздравляем Алексейкова Ивана, ученика 3 «Б» класса, ставшего финалистом фестиваля.

Благодарим за проделанную работу руководителя исследовательской работы Людмилу Геннадьевну Корсак.

Желаем дальнейших успехов и побед!

IMG_1957 (1)