О социальной поддержке в 2021 году семей

25.06.2021

В 2021 году меры социальной поддержки семей, воспитывающих троих и более детей, в виде выплаты единовременной помощи к 2021/2022 учебному году, на каждого обучающегося в учреждении общего среднего и специального образования можно получить в Государственном учреждении «Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения» по адресу: г. Вилейка, ул. Водопьянова, 33, каб. № 3.

Социальная поддержка оказывается на основании заявления одного из родителей (родителя в неполной семье) при предъявлении документа, удостоверяющего личность, удостоверения многодетной семьи и справки из учреждения образования о том, что ребенок является учащимся данного учреждения.

Материальная помощь выплачивается многодетным семьям путем перечисления денежных средств на карт-счет и счета, открытые в ОАО «АСБ «Беларусбанк», в соответствии с регистрацией по месту жительства (месту пребывания) на территории Вилейского района одного из родителей.

Обращаться можно с 1 июля 2021 года

При себе иметь:

1. Документ, удостоверяющий личность.
  2. Удостоверение многодетной семьи и его копию.
  3. Справку из учреждения образования о том, что ребенок является учащимся данного учреждения в 2021/2022 учебном году.