Победа в районном этапе Республиканского конкурса «СемьЯ безопасности»

03.06.2021

Поздравляем семью Чурган Ирины Михайловны с победой в районном этапе Республиканского конкурса «СемьЯ безопасности».

IMG-e84079ac0b814d24508b241206775ebc-V

Данный конкурс проводился в рамках республиканской акции Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь «Не оставляйте детей одних!» и был приурочен к Международному Дню семьи (15 мая) и Международному Дню защиты детей (1 июня).

1 июня на традиционном Празднике детства и семьи, который проходил в микрорайоне «Северный» г. Вилейки были подведены итоги конкурса, который проводился в 3 номинациях:  «Проза», «Поэзия», «Песня». В номинации «Поэзия» семья Чурган Ирины Михайловны заняла 1 место. Ирина Михайловна работает социальным педагогам в ГУО «Начальная школа № 6 г. Вилейки», а ее дети Никита и Настя являются обучающимися 3-го и 1-го классов ГУО «Начальная школа № 6 г. Вилейки».

Видеоролик по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/w9Zn/xFPDLx1ZP