Соблюдаем законы дорог!

04.11.2020

В период с 27 октября по 4 ноября 2020 года ученики нашей  школы принимали участие в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!».

Победителями школьного этапа стали:

- в номинации «Рисунок»:

Садовская Вероника, учащаяся 4 «Б» класса, с работой «Возьмите ребенка за руку», руководитель Деруго Екатерина Николаевна.

Садовская В. СЗД НШ6 (1)

- в номинации «Поделка»:

Попков Константин, учащийся 3 «А» класса, с работой «Делаем ребятам предостережение: «Выучите срочно правила движения!», руководитель Уласевич Анастасия Эдуардовна;

20201103_142835

Медвецкий Иван, учащийся 4 «Б» класса, с работой «Дорожный знак «Стоп!», руководитель Савчиц Ольга Николаевна.

Медвецкий И. СЗД НШ6

- в номинации «Сочинение»:

Смольник Кира,  учащаяся 2 «Б» класса, с сочинением «Случай в лесу», руководитель Корсак Людмила Геннадьевна;

Буданова Алиса, учащаяся 4 «А» класса, с сочинением «Красный свет – проезда нет…», руководитель Мисюль Валентина Эдмундовна.

Работы победителей направлены в Государственное учреждение образования «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» для участия в районном этапе конкурса.

Пожелаем участникам побед!