Делай великое, не ожидая великого

10.11.2020

С 09 ноября по 15 декабря 2020 года в учреждении образования проводится благотворительный марафон «Делай великое, не ожидая великого».

1298Благотворительный марафон проводится с целью формирования толерантного сознания всех участников образовательного процесса, уважения и защиты прав и благополучия детей с ограниченными возможностями.

В рамках марафона по 09.12.2020 года проводится акция «Вместе к инклюзии».

Планируется провести:

• уроки толерантности, беседы, тренинги, интерактивные игры с учетом эпидемиологической ситуации;
  • пройдет акция «Онлайн-подарок», в рамках которой обучающиеся подготовят подарок своими руками для ребенка с инвалидностью, обучающегося на дому;
  • конкурс литературно-музыкальных композиций «Добро отзывчиво, как эхо» (дистанционная форма проведения).

unnamedКонкурсные видеоматериалы будут переданы 16 ноября в ГУО «Вилейский районный ЦКРОиР».

В учреждении образования будет организован просмотр видеофильмов и мультфильмов из цикла «Каждый имеет право быть разным».

Более подробно ознакомиться с мероприятиями можно здесь:

План проведения благотворительного марафона «Делай великое, не ожидая великого».

Читайте информацию о проведенных мероприятиях на сайте учреждения образования.