Подведены итоги конкурса экологических проектов «Зеленая школа»

03.11.2020

В целях формирования высокой экологической культуры, активной социальной позиции через проектную, творческую и социальную деятельность, направленную на сбережение природных ресурсов и охрану окружающей среды, с января по октябрь 2020 года проходил республиканский конкурс экологических проектов «Зеленая школа».

Непосредственным организатором конкурса является учреждение образования «Республиканский центр экологии и краеведения».

В областном этапе конкурса приняло участие 111 конкурсных материалов.

Победителями областного этапа республиканского конкурса в номинации «За природу в ответе и взрослые и дети» (для педагогов) стали Павлович Ольга Петровна, заместитель директора по учебной работе, Уласевич Анастасия Эдуардовна, учитель начальных классов ГУО «Начальная школа № 6 г. Вилейка» (диплом 1 степени) с дидактической игрой "Экологическая тропинка".

Поздравляем!

20200603_121434              20200603_115710