Праздник «Последнего звонка»

29.05.2020

imgonline-com-ua-Resize-6yWkgbSAaFysТакой долгожданный последний звонок в сегодняшней обстановке прошел особенно необычно. Традиционные линейки не было, но поздравить всех учащихся и их учителей трогательно и душевно все же смогли пусть и не в совсем привычном формате.

29 мая для всех учащихся нашей школы в форме классного часа (по классам) прошел праздник «Последнего звонка».

Он получился веселым и радостным с нотками грусти. Учащиеся читали стихи о школе и дружбе, пели песни, играли в игры.

imgonline-com-ua-Resize-SXpBDGe5C4DAIH

imgonline-com-ua-Resize-ZTg5fP3pushq

В ходе классного часа грамотами, дипломами и благодарностями были награждены учащиеся, отличившиеся в учебе, творчестве и спорте.

imgonline-com-ua-Resize-h8cZnLFXi1GwD imgonline-com-ua-Resize-px5qE98u8A9Iiq

imgonline-com-ua-Resize-lp9DTxhx0KO62r imgonline-com-ua-Resize-XlIk4aNU9TKSEC

imgonline-com-ua-Resize-1alwvs5B2hh imgonline-com-ua-Resize-cO9w99cYfw

imgonline-com-ua-Resize-kNgFMyqwS2J7zhQu

imgonline-com-ua-Resize-1bQF0mYOzCIqXF

Но главным событием этого дня стал последний звонок, который все же прозвучал для учащихся из заботливых рук директора школы.

imgonline-com-ua-Resize-JIGaF6dR71FSHIP

Всех ребят поздравляем с наступлением долгожданных каникул и желаем чудесного времяпровождения, увлекательного и весёлого отдыха, массу приключений и путешествий, забавных историй и красочных эмоций.

imgonline-com-ua-Resize-HS75VinMvDaV