Подведены итоги районного этапа республиканской интеллектуально-творческой игры «Пароль– «Октябренок: хотим все знать»

26.05.2020
Победителями районного этапа стала команда «Апельсин» пионерской дружины имени Марата Казея нашего учреждения образования.

IMG-577d1acdc3b06756c42a427856cc532d-V

Наши ученики Буданова Алиса, Качан Тимур, Сидорович Полина, Субоч Илья, Родевич Алиса, Кабак Артём, Селявко Яна, Наркевич Анна, Пац Родион, Чурган Никита, а также классные руководители Святцева Светлана Валентиновна, Мисюль Валентина Эдмундовна, педагог-организатор Седая Дарья Олеговна, оформитель Деруго Екатерина Николаевна, приняли участие в этой игре.

Октябрятский дневник нашей команды был признан в районе лучшим, получил диплом I степени и принял участие в областном этапе конкурса.

imgonline-com-ua-Resize-NHVQePGFWVrax9g

От всей души поздравляем победителей!

Благодарим всех учащихся, их родителей и педагогов, принимавших участие в данной игре!

Ждем от вас новых творческих идей и решений! Желаем дальнейших побед!

imgonline-com-ua-Resize-Bl441hSGRRdGoQM4

imgonline-com-ua-Resize-JdXT8L1AmKlB