Районный конкурс творческих работ «Никто не забыт, ничто не забыто!»

05.05.2020
В канун Праздника Великой Победы работники учреждения образования вместе со своими детьми приняли участие в районном конкурсе творческих работ «Никто не забыт, ничто не забыто!», организованном при участии райкома профсоюза работников образования и науки.

На конкурс были представлены детские рисунки из семей работников Павловой Елены Ивановны, Послед Татьяны Викторовны, Деруго Екатерины Николаевны.

Итогом районного этапа конкурса стала победа семьи Послед Татьяны Викторовны в возрастной категории детей 3 - 6 лет.

Поздравляем победителя конкурса и желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!

imgonline-com-ua-Resize-39A2m4hgxq imgonline-com-ua-Resize-w62TFeglgqqyh

Деруго Алексей                                                                       Павлова Алина

imgonline-com-ua-Resize-vfkBX4wpv0VP0V imgonline-com-ua-Resize-74Gz2Kb7CQH

Послед Ксения                                                       Послед Кристина