Онлайн-проект "Проводи время по-пионерски!"

брпо

13 апреля белорусская пионерия дает старт новому онлайн-проекту "Проводи время по-пионерски!". Он является логическим продолжением двух сезонов совместных с БРСМ "Клевых каникул" и призван организовать для детей и подростков полезный и интересный досуг.

Онлайн-проект "Проводи время по-пионерски!" будет реализован БРПО с 13 по 19 апреля.

Так, каждое утро ребятам предлагается начинать с экспресс зарядки "Движение - жизнь" под музыку. "Во время проекта мы узнаем увлечения ребят и их девизы по жизни, побываем в детско-юношеской виртуальной "Креатив лаборатории", оценим лайфхаки с кухни, танцевального марафона #танцуйсБРПО, домашнего боулинга и многое другое", - отметила координатор проекта. Главной патриотической составляющей онлайн-проекта "Проводи время по-пионерски!" станет челлендж #75Победа.

«Проводи время по-пионерски!» в формате docx (26,8Кб)