С Днем Учителя!

04.10.2019
4 октября обучающиеся нашей школы вместе с педагогом-организатором Деруго Е.Н., учителем музыки Кузнецовой Л.В., учителями танцев Сапожниковой Е.А. и Роздяловской О.М. устроили для учителей нашей школы замечательный праздник!

С утра в фойе школы было оформлено красочное поздравление, на входе звучали песни, посвященные Учителю.

А после занятий для педагогов школы был организован праздничный концерт «Для вас, дорогие учителя!». На концерте звучали теплые слова поздравлений от учащихся 3 и 4 классов. Песни исполнили учитель музыки Чурган И.М., учащиеся 4 «Б» класса Хомич Александр и Шимаковская Юлия, ученица 3 «А» класса  Сидорович Полина.  Зажигательными танцами «Ежики» и «Я тебе подарю этот мир» педагогов порадовали девчонки и мальчишки из 2,3,4 классов. Креативные и позитивные ведущие Родевич Марат и Прохорова Ангелина в конце поздравительной программы подарили учителям в зале яркие цветочки с сюрпризом-конфеткой внутри. Традиционно слова поздравления произнесла и директор школы Ольга Васильевна Мовчун. Она вручила Почетные грамоты управления по образованию, спорту и туризму заместителю директора Павлович О.П. и учителю танца Сапожниковой Е.А. Сразу после мероприятия педагоги школы с отличнейшим настроением отправились в городской дворец культуры принимать поздравления с их профессиональным праздником на районном уровне.