Благотворительный проект «Крылья счастья»

10.10.2019
10 октября 12 учеников нашей школы стали участниками праздника в Белорусском государственном цирке, который был организован в рамках благотворительного проекта «Крылья счастья».

Ребята посетили самые разнообразные мастер-классы, делали себе яркие прически и аэрогрим, фотографировались, а также с удовольствием создавали сказочные раскраски. Кто-то разрисовывал сладкие пряники, кто-то веселился в окружении многочисленных аниматоров и сказочных героев из мультфильмов. Особый интерес у детей вызвали собачки, которые доверчиво шли на руки и с удовольствием фотографировались.

Самой зрелищной частью праздника, конечно, стало цирковое представление, которое было придумано специально для этого вечера.

Каждый участник праздника получил подарок и множество ярких и незабываемых впечатлений.