Районный конкурс для октябрят  «Октябрёнок-первооткрыватель»

06.11.2019
6 ноября 2019 года на базе государственного учреждения образования «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» состоялся  районный конкурс для октябрят «Октябрёнок-первооткрыватель». Наше учреждение представил активный, творческий ученик 3 «А» класса Качан Тимур.

В конкурсе приняли участие 11 мальчиков-октябрят. Участники конкурса показали себя в пяти испытаниях. Первый конкурс – «Октябренок-активист», в котором конкурсанты в оригинальной, творческой форме рассказали о себе и о деятельности октябрят в своей пионерской дружине. В конкурсе «Октябренок-эрудит» ребята  показали свои интеллектуальные способности, выполняя задания на пионерскую тематику. Приняв участие в конкурсе «Октябренок-эколог», конкурсанты показали знания по экологической тематике. В конкурсе «Октябренок-хозяин» участники угадывали хозяйственные инструменты и их назначение.  В заключительном конкурсе «Октябренок-артист» участники исполняли песни, танцевали, выразительно читали литературные произведения.

Выражаем слова благодарности родителям Тимура, педагогам  Кузнецовой Л.В., Мисевич А.С., Мисюль В.Э., Узгорок М.И., Деруго Е.Н., которые готовили Тимура к конкурсу, а также ребятам из 3 «А» класса Родевич Алисе, Волынец Лере, Анасович Ире, Субочу  Илье, Горелику  Артёму, Горелику Максиму и ребятам из 4 «Б» класса Ярошевич Яне, Улицкой Нелли, Леонович Маше, Деруго Лёше, без которых выступление Тимура не состоялось бы. Выступления Тимура были очень яркими, креативными и запоминающимися. Тимур был награждён дипломом участника конкурса, а также медалью в номинации «Октябрёнок-артист».

Хочется пожелать Тимуру позитивного настроения и успехов в реализации творческого потенциала.